Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области

Новости из VK
Архив новостей
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


































инструкции и видеопомощь











Мы все в душе немножко космонавты. 

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос.
В нашей школе «День космонавтики» провели в дистанционном режиме.
В 3 «В» классе классный руководитель Анохина Вера Александровна провела классный час, Гагаринский урок, Космос-это мы». Ребята посмотрели видеоурок, поучаствовали в Космогонке от Космобота и в челлендже,, Смайлы и стикеры о космосе» , нарисовали замечательные рисунки.
В дистанционном 4 «Б» классе классный руководитель Ваулина Ольга Анатольевна прошел классный час «Космос — это мы». Дети нарисовали рисунки.
5 «Г» классный руководитель Куликова Ирина Геннадьевна в рамках классного часа просмотрели видеофильм о космосе, затем Косовских Виталий составил и провел викторину по фильму на звание «Самого внимательного».
5 «В» класс классный руководитель Степанова Ирина Владимировна приняли участие в селфи # ПоднимиГолову, организовали просмотр ролика «Космос- это мы». Приняли участие в кахут — викторине «День космонавтики»
Во 2 «Г» классе классный руководитель Зятькова Надежда Петровна прошел дистанционный классный час — конкурс «День Космонавтики». Дети подготовили рисунки, поучаствовали в семейном конкурсе поделок.
В 8 «Б» классе классный руководитель Айсина Зульфира Михайловна прошел дистанционный классный час » Космос — это мы» и конкур рисунков.