Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области

Новости из VK
Архив новостей
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


































инструкции и видеопомощь











Фестиваль «Минута славы»

Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе все эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей,

9 апреля в Вагайской школе прошёл фестиваль  «Минута славы». Все кто пожелал продемонстрировать свои таланты, выступили на сцене нашей школы и каждый получил аплодисменты и овации! Конечно, все переживали и волновались, но от этого выступление становится ещё приятнее! В зале собрались зрители, участники, болельщики и все с нетерпением ждали начала концерта. Открыли фестиваль девочки 5б класса песней «Минута славы», и это настроило зал на следующие такие же яркие выступления. В 5б класс порадовал нас ещё 4 номерами, и все они были очень разнообразные: песни, танцы, сценки, частушки. Так же замечательно танцевали девочки 5а, 6б и 7б! В нашей школе есть ребята, у которых различные музыкальные увлечения: фортепиано, гитара. Оказалось, что среди нас есть много поющих детей, как и в 5-х классах так и в 11-х. И закончился  фестивальпоказом мод. Девочки занимаются в кружке «Ателье мод» под руководством Таскаевой В.П. Все наряды девочки сделали сами.
Хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто принял участие. И надеемся, что на следующий год мы увидим ещё больше участников!

Министр культуры Жирова Анастасия

image337 image338 image339 image340