Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области

Новости из VK
Архив новостей
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


































инструкции и видеопомощь











Выходные с пользой для здоровья.

 Вот и закончилась еще одна учебная неделя у учащихся 1 «б» класса. Впереди их ждут выходные, которые пролетят очень незаметно. Но чтобы эти выходные не только запомнились, но и положительно сказались на здоровье наших детей, мы, родители решили совместно  с классным руководителем 1 «б» класса Татьяной Михайловной Геркул разнообразить их. А именно, в минувшие выходные 10 февраля 2018, отправились на Спорткомплекс, где для нашего класса были проведены «Веселые старты». Данное мероприятие для нас провела Рябинина Галина Дмитриевна.

Спортивный праздник прошел замечательно. Ребята и их родители активно участвовали во всех эстафетах, проходили самые сложные препятствия с улыбкой на глазах.

Командный дух детей и их родителей сплотил команды. Все родители и, несомненно, их дети окунулись в атмосферу состязания, не забывая при этом поддерживать и соперников. Мероприятие пронеслось незаметно, а веселые этапы были настолько интересными и захватывающими, что не оставили равнодушными не взрослых, не детей. А замечательные подарки, которые были вручены ребятам и активным болельщикам, добавили еще больше ярких красок в проведенный день.

И в завершении хотелось бы выразить огромную благодарность Галине Дмитриевне за ее ответственное отношение к своему деле. Ведь походу всего мероприятия, она заботливо давала рекомендации и проводила инструкции, как не только проходить этапы эстафеты, но и как правильно пользоваться тем инвентарем, который был использован в мероприятии.

Так, что мы можем с уверенностью сказать, что выходные учащихся 1 «б» класса и, их родителей, прошли с пользой для здоровья и, несомненно, подняли настроение, и зарядили энергией.

Родительский комитет 1 «б» класса