Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области

Новости из VK
Архив новостей
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


































инструкции и видеопомощь











17 районный фестиваль КВН

Ежегодно на протяжении 17 лет в весенние каникулы проходит районный фестиваль КВН.

В этом году  мы с ребятами  с нетерпением ждали Положение о проведении этого конкурса . И вот заветные листы у нас в руках. КВН в этом году был посвящен году экологии. Состоял традиционно из трех этапов: визитка «Мы из будущего», домашнее задание «Знатоки природы»,

Музыкальный конкурс «Твори добро на всей планете, твори добро на радость людям!»

Для игры КВН была сформирована команда: Абдуллин Азат, Махмудов Зияддин, Фролов Константин, Марганов Роман, Григорьев Кирилл, Сидоренко Ярослав, Беспалова Марина, Гайсина Элина, Квасова Елена, за музыкальное оформление отвечала  Квасова Людмила.

Началась пора подготовки к фестивалю, которая пролетела незаметно в трудах и заботах.

И вот настало утро 30 апреля, в  здании  Дворца Культуры собрались 6 команд  с района : Шестовое, Птицы, Заречный, Дубровное, две команды с Вагая.

Ведущий огласил порядок выступления команд, озвучил имена членов жюри. После конкурса «Визитка» жюри показали таблички с баллами. Радости нашей команды не было предела, мы лидировали. Прошел конкурс «домашнее задание», мы  ждали заветные баллы. На этот раз команда из  поселка Заречный  опередила нас. Нашу  команду это немного расстроило , но ребята смогли собраться и музыкальный конкурс отыграть на все 100%.

Все конкурсы позади,  мы в волнении ждем результатов игры.  И по итогам районного фестиваля КВН команда «Акуна – Матата» заняла 1 место, чему мы были несказанно рады.

От себя лично благодарю ребят команды КВН за подготовку, несмотря  на то , что подготовка проходила в каникулы все члены команды ежедневно репетировали.  Спасибо болельщикам ! Хочется надеяться что впереди у команды «Акуна-Матата» еще множество побед.